Консультации / Фитнес

Обруч "сделай талию"

Я купила обруч (внутри песок). Кручу его 10 мин. вечером и 10 мин. утром. Сантиметры уходят очень медленно.Подскажите сколько надо заниматься по времени.Может это слишком мало? мне сейчас 34 года.талия- 74. хочется убрать 5-7 см.
Здравствуйте! Конечно, этого времени недостаточно для полноценной тренировки, и физическая нагрузка очень мала (даже если всем остальным телом вы довольны). попробуйте разнообразить ежедневную нагрузку наклонами (боковыми, вперед), вращением бедрами и упражнениями на пресс. И доведите общее время хотя бы до 30-40 минут в день.