Консультации / Стоматология

зуб мудрости

После удаления зуба мудрости третий день болит вся рана назначили антибиотик но боль проходит только после таблетки может быть чем нибудь полоскать?
Здравствуйте, Елена! Полосканием можно усугубить ситуацию, оно назначается только в определенных случаях, когда есть воспаление. Лучше всего прийти на дополнительный осмотр к врачу для того, чтобы он оценил Ваше состояние - есть ли воспалительный инфильтрат, каково состояние лунки после удаления, каково общесоматическое состояние и после этого он сможет назначить правильное лечение и дать рекомендации.