Консультации / Гинекология

Что делать?

Здравствуйте! Меня зовут Екатерина. Мне 19 лет. Некоторое время назад у меня началась молочница. времени идти к врачу не было, и подруга посоветовала мне свечи Ливарол. принимала неделю, но не проходило. чезез полторы недели нашла время пойти на консультацию. Мне сделали анализы, они показали, что у меня все впорядке, хотя выделения как были, так и остались. я не знаю что мне дальше делать. идти к врачу повторно или оставить как есть?
Прежде всего, следует уточнить характер микробного агента, который обуславливает патологические выделения из половых путей.