Консультации / Сексология

преждевременное семяизвержение

Здравствуйте ,я 8 месяцев назад начал встречаться с двушкой влюбился в неё по уши , первый секс был через 4 месяца после знакомства. с ней у меня был первый секс , я очень переживал по этому поводу и как оказалось зря . секс был великолепный продолжался всю ночь . но буквально на следующий день всё пошло на перекос, то есть я очень быстро кончил и на следующий день снова такая-же фигня . но иногда получалось всё очень даже не плохо , почитал советы в интернете . узнал про презервативы с анестетиком , отличная вещь мне очень помогло . но девушке иногда больно когда с презервативом . а без презерватива я очень быстро кончаю .... что мне делать? помогите пожалуйста . может быть это из-за того что половая жизнь началась у меня в 20 лет ?
Здравствуйте. Конечно, Вы правы - все связано именно с 20-летием. ЕСЛИ бы Вы начали половую жизнь, скажем, в 19 лет, все началось бы в 19, и вопрос о 20 годах просто не стоял бы. Пожалуйста, уточните, что именно Вы называете "быстро кончаю" - минута, 10, полчаса? А также, замедляется ли семяизвержение при повторных сношениях (если таковые были). И что Вы называете "иногда получалось всё очень даже не плохо". Пока Вы описали ситуацию эмоционально, но не в цифрах, поэтому оценивать происходящее сложно. Жду письма.
после перерыва в один или несколько дней, при сексе без презерватива семяизвержение наступает буквально после нескольких фрикций . при повторном сношении после перерыва в минут 5 секс без презерватива длиться минут 5-10 . с презервативом обычно секс длиться 15-20 минут . когда пользуюсь презервативом с анестетиком секс длиться 30-40 минут . как мне добиться продления полового акта без презерватива ?
Чем дольше перерыв, тем быстрее семяизвержение - это железный закон природы. И Вы то подтверждаете своим письмом. Так что ничего патологического в Вашей ситуации нет. Живите гораздо чаще, чем сейчас - это будет Ваша личная НОРМА. И никаких проблем не будет. Удачи!