Консультации / Психология и психиатрия

Проблема в отношениях с молодым человеком

Здравствуйте,Ольга Николаевна! Существует проблема, которую я никак не могу решить без помощи специалиста:я состою в отношениях уже на протяжении 3 лет и не могу перестать думать о прошлом-дело в том, что в начале наших отношений произошло то, что я узнала, что мой молодой человек встречается еще с одной девушкой, одновременно со мной и из-за этого мы расстались, так как он врал мне, что я одна, но спустя 2недели он пришел ко мне и попросил прощения у меня,сказав что хочет быть только со мной и прежде совершил ошибку, выбрав другую-с тех пор мы встречаемся и я боюсь что предательство может повториться.Из-за этого не могу ему доверять в полной мере и открыться, хотя я его очень люблю и хочу быть с ним всю дальнейшую жизнь.Что делать, как решить эту проблему??
Здравствуйте, ваша проблема двойственная, с одной стороны закралась обида и страх, с другой стороны желание быть со своим молодым человеком. За три года вы привыкли быть с ним. Нет возможности однозначно ответить. Нужно понять вас и разобраться в ваших чувствах. Убрать болевой фактор нервного состояния. Проанализировать все за и против. Только потом найдется ответ. Искренне с уважением Ольга Николаевна.