Консультации / Сексология

Секс втроем???

Здравствуйте! Мой мужчина предлагает мне попробовать заняться сексом втроем (я, он и еще одна девушка). В принципе, он не настаивает. Но я его очень люблю и мне очень хочется сделать ему приятное. Более того возникает мысль, а вдруг, если я не соглашусь, он захочет удовлетворить свои фантазии вообще с другими женщинами. Мне, в принципе, любопытно самой, но кажется я начну стесняться в присутствии еще одного человека, что это плохо с этической точки зрения, что это попахивает лесбиянством (а девушки меня никак не привлекают), извращением каким-то. С другой стороны, мне кажется, что в том чтобы попробовать - ничего плохого нет - я же никому не делаю вреда. Т.е меня больше смущает моральная сторона этого впороса, я ведь раньше всегда считала себя такой правильной, а тут вдруг такой поступок, хотя опять -таки какой такой? Подскажите, как поступить? Действительно ли это очень плохо и похоже на извращение или всё нормально?
Здравствуйте. Извращение - это то, что вытесняет обычный секс или то, что приносит вред здоровью и жизни хотя бы одного участника. Например, педофилия приносит вред ребенку, садизм приносит вред жертве, оральный секс - ЕСЛИ кроме него, человеку ничего не хочется и не можется, и т.д. В данном случае, вопрос, действительно, идет лишь о моральных принципах, то есть об общественном мнении. Секс втроем в ДОБРОВОЛЬНОМ варианте никому не вредит и не вытесняет обычный секс (пока, во всяком случае). Так что, ЕСЛИ Ваша психология позволяет Вам быть в постли с мужчиной и женщиной, когда они занимаются сексом - проблемы нет. В любом случае, я надеюсь, Вас не будут привязывать к батарее или запирать в спальне, чтобы Вы не могли уйти, если Вам не понравится. Скажите мужчине, что оставляете за собой это право - и не будет сомнений, КАК поступить, если что-то пойдет не так. Так что все, как всегда, придется решать самой. Удачи!