Консультации / Стоматология

дентокинд

Здравствуйте,подскажите,пожалуйста,можно ли ли давать ребенку 5 месяцев(беспокоют зубы) Дентокинд и Дормокинд,не вредны ли и когда наступает эффект,надо пить постоянно?
Добрый день!если вы почитаете инструкцию по применению этих препаратов,то там побочные действия не известны,решайте сами стоит такие препараты давать грудничкам