Консультации / Неврология

Объясните пожалуйста диагноз

У меня часто, можно сказать, постоянно болит голова, температура 37С, я женщина, мне 35 лет, температура держится 3 года (виновата сама в таком сроке, так как сама долго сдавала все анализы), но анализ крови, мочи, на инфекции, узи печени, почек щитовидки, гинекологическое все в норме, лекарства никакие не пью, последнее, что я сдала это ЭЭГ. Показания умеренные диффузные изменения биоэлектрической активности с доминирующей частотой 7,5-8 Гц. Признаки дисфункции неспецифических срединных структур. Заключение: сосудистая дистония по гипертоническому типу на фоне умеренно сниженного пульсового кровенаолнения, признаки венозного застоя слева, гипотония вен справа, в ВББ - сосудистая дистония по гипертоническому типу, пульсове кровенаполнение снижено: слева незначительно, справа умеренно, признаки венозного застоя справа, гипотония вен слева. Постоянно болит голова. И температура 37,4 особенно вечерами. Можно ли эту болезнь вылечить? Объясните пожалуйста диагноз.
Добрый день! Показатели гормонов щитовидной железы в норме? Их повышение тоже может быть причиной повышения температуры. Проведите еще аспириновую пробу: если прием аспирина (половина таблетки) не снизил температуру тела через полчаса, то, вероятнее всего, у вас диагноз "термоневроз". И он не связан с воспалительным заболеванием в организме. С уважением