Консультации / Неврология

Хруст в шейном отделе позвоночника

Здравствуйте. Мне 65 лет, меня беспокоит хруст в шее, который сопровождается болью в затылке головы и в шее. Врач выписала пластырь НАНОПЛАСТ форте, НАЙЗ 100 и Циннарезин. Но я слышал, что НАЙЗ нельзя пить пожилым людям и что от него нет пользы. Правда ли это?
можно, но осторожно. и , действительно. не вылечитесь. Нужна мануальная терапия