Консультации / Неврология

О книге.

Здравствуйте! Я бы хотела купить вашу книгу. Моему внуку будет в январе 5 лет. У него диагноз ДЦП, но развивается он не хуже других детей, вся проблема, не ходит. (Парапарез нижних конечностей) Подскажите, где можно выписать Вашу книгу. Буду благодарна.
Добрый вечер! Весь тираж книги у автора. Книгу можно получить на бесплатной консультации. Автор лично отметит те упражнения, которые рекомендованы вашему ребёнку дома.С уважением, доктор, Тараканов О,П.