Консультации / Гинекология

беременность,миома.востанавление опущение матки

здраствуйте доктор! Мне 40 лет.На узи сказали что у меня интеремуральная в задней стенке в размере 22*16.в левой стенке53*38 субсерозная миома..и опущение задней стенки матки.Уменя двое детей .Я хочу радить третьего. но не знаю можно мне родить с такими данными и будет ли ребёнок здоровым нармальным.самое главная меня беспакоит опущение матки можно ли во время кесаря востанавить места матки и удалить миому.как говариться это операция три в одном.
Субсерозную миому матки целесообразно удалить до планирования беременности.