Консультации / Эндокринология

Гормоны.

Здравствуйте, планирую беременность, решила сдать анализы на гормоны щитовидной железы и репродуктивной функции. Результаты оказались таковыми: АТ к ТГ - 17,3 МЕ/мл. АТ к ТПО - 0,8 ЕД/мл. св-Т4 - 19,0 пмоль/л. ТТГ - 1,88 мМЕ/л. 17-ОН Прг - 10,9 нмоль/л. А4 - 9,6 нмоль/л. ДЭА-S - 9,2 мкмоль/л. Подскажите пожалуйста, можно ли беременеть при таких результатах?
Уважаемая Екатерина! Результаты анализов не могут быть оценены без "норм", которые существуют в лаборатории, выполнившей исследование. (В разных лабораториях "нормы" могут быть различны.) Да и только лишь по результатам исследований (без комплексного осмотра пациента) невозможно говорить что-то более-менее определенное, если это касается здоровья.