Консультации / Неврология

разъяснение заключения электроэнцефалографического обследования

Здравствуйте.Прокомментируйте,что означает : альфа-подобная активность(амп 20-60 мкВ, 7,5 Гц)синусоидальной формы,реггионально несколько перераспределена,сочетается с частыми Q диффузно(амп 20-40мкВ).Реакция активации ослаблена.Ассиметрии нет.На HV и фото-стимуляцию реакция адекватная,пароксизмов нет.Электроэнцефалографическое обследование проводилось ребенку 4лет после поставленного логопедом диагноза алалия.Спасибо.
По незыблемым правилам, результаты исследования сначала анализирует врач, который рекомендовал провести данное исследование. Могу только посоветовать очную консультацию компетентного невролога.