Консультации / Сексология

Как вызвать прежнее желание в муже?

Здравствуйте! Мне 19 лет, мужу 29. Вместе с 16 лет. Раньше могли заниматься любовью по 4 раза на дню, он всегда хотел, был страстен, были красивые и долгие прелюдии. Сейчас занимаемся этим редко, не так часто, как мне хотелось бы. Вроде, стараюсь проявлять фантазию, но он говорит, что "повзрослел и охладел к сексу". А я то - нет... Люблю его, а он меня. Знаю, что не изменяет мне, а я - ему. Верны оба. Не могу понять, в чём причина. Помогите, пожалуйста! Благодарю!!!
Здравствуйте. Из письма ясно, что мужу секс с Вамси стал не так необходим, как раньше. ПОЧЕМУ - неясно. Может, все протекает монотонно и неинтересно, хотя Вы считаете, что проявляете фантазию. Может, любит уже не так сильно. Может, вошел в свой индивидуальный ритм - после того, как насытился 3 года назад. ЕСЛИ сам муж считает, что у него есть проблемы, ему нужно ЛИЧНО посетить сексолога. А если он так НЕ считает, то его право к доктору не ходить. Попытайтесь договориться: чуть чаще, чем хочет он - и чуть реже, чем хотите Вы... А вообще, посмотрите http://popdoc.ru/articles/229 Удачи!