Консультации / Неврология

головная боль по ночам

Здравствуйте! Мне 48 лет.Очень часто просыпаюсь ночью от того, что болит голова ,боль односторонняя,пульсирующая.Иногда проходит самостоятельно,но чаще всего приходиться пить обезболивающее. Бывает так же и утренняя головная боль,когда просыпаешься уже с головной болью. Что это может быть? Спасибо.
Может быть все - вплоть до опухоли мозга, поэтому лучше пойти к врачу. Серьезно!