Консультации / Гинекология

как мне поступить.

меня завут ирина мне25 лет не разу не рожала.хочу ребёнка и не могу за беременить не чем не придохроняюсь.в 2006 году делали опирацыю левого яичника киста.у меня перед менструацей болит живот так что я выпиваю стандарт обезбалеваюших.в 2010.ноября я ездила на узи мне сказали что у меня много болезней без опирации не обойтись.а болезни у меня такие,двухсторонний хронический оофорит.гидросальпинск слева?эндометриоз?врачи наши говорят что надо делать опирацыю помогите пожалуйста я очень сильно боюсь.я если лягу на опирацыю я смогу потом иметь дитей.ответи пожалуйста я просто не знаю как ещё вам на писать если что то не так вы задайте вопрос мне а я отвечу.помогите пожалуйста умаляю вас.
Вам показано проведение диагностической лапароскопии, после чего определить объем оперативного вмешательства.