Консультации / Дерматология и косметология

Сыпь на лбу

Здравствуйте!Мне 25 лет.Периодически беспокоит сыпь на лбу,хотя кожа у меня очень сухая на щеках и на всем теле.Анализов я никаких не сдавала(даже и не знаю какие нужно сдавать),делала чистку лица,но через две недели опять появилась сыпь,мелкие красные прыщики в основном возле бровей,брови я не щипаю.Что делать?
Добрый день. Не уверена, что у Вас сухая кожа, раз были показания к проведению механической чистки. Часто путают сухую кожу и сухую себорею ( как проявление жирной кожи). Я рекомендую обратиться к дерматокосиетологу, чтобы провести диагностику кожи и назначить адекватный уход и при необходимости лечение кожи.