Консультации / Урология

Не получается забеременеть

Добрый день. Получили результаты спермограммы. К врачу через день. Хотелось бы знать каковы наши шансы? Кол-во-4 цвет-серо-белый прозрачность-мутная запах-цветов каштанов консистенция ч/з 30 мин редкая вязкость -0,1 рн-8,0 Микроскопическое исследование:кол-во, активноподвижные, слабоподвижные, неподвижные окраску по Блумму, и морфология обьедены одной ячейкой и написано- кол-во спематозоидов в нативном препар.2-3 в п/зр из-за малого спемат. подсчету не подлежит! Аглютинация-отсутствует лейкоциты-7-8 эритроциты0-1-2 эпителиальные клетки 0-1 лецитиновые зерна 2-3-4 сперматофаги отсутствуют кристалы Бетхера отсутствуют слизь- отсутствует
Показатели спермограммы плохие. Необходимо подробное обследование супруга для уточнения диагноза.