Консультации / Инфекционные и паразитарные болезни

лямблиоз

Сергей Иванович, мой возраст 60 лет, пол женский, я ещё не проходила терапию, мне только предстоит пройти противопаразитарный курс, диагностирован лямблиоз. Скажите, пожалуйста, после применения противопаразитарных препаратов стоит ли провести курс сорбентной терапии и если ДА, то входит ли в перечень для использования энтеросорбент Литовит? Спасибо. --------------------------------------------------------------------------------
После проведения противопаразитарной терапии не обязательно проходить сорбентный курс. гепатолог Степанова Т. В.