Консультации / Андрология

Результат спермограммы

Здравствуйте. Мой муж сдал спермограмму (не можем забеременеть 2 года), результат меня поразил... Прокомментируйте, пожалуйста: объем эякулянта 4,0; цвет и консистенция- норма; вязкость 7,8; разжижение 2 см; уонцентрация круглых клеток 30; концентрация лейкоцитов 3 млн/мл; эритроциты 0,3. эритроциты, липоидные тельца, амилоидные тельца отсутствуют. Концентрация сперматозоидов 0,8!!!! подвижность: един. подв. с быстрым поступательным движением. Морфология-нормальные сперматозоиды 22%. Заключение, еще написано, но прочитать не могу... Что-то типа: олигоасейеноспермия, и терайозооспермия... Это лечится???
Анализы спермограммы плохие - необходимо в ближайшее время обратиться к урологу-андрологу для обследования и лечения.