Консультации / Сексология

фантазии

Здравствуйте!Мне 27 лет,замужем 2,5 года, ребенку 1,5!У мужа-второй брак!Ему 33!В сексе я более активна!Проблема в том,что муж фантазирует на тему того,что я занимаюсь сексом с другим у него на глазах-говорит его такие фантазии возбуждают! А я в бешенстве-думаю,как муж,который любит свою жену может такое воображать!Говорит,что ему кажеться что мне его одного мало! Нормально ли это или он меня не любит???
Здравствуйте. Я понимаю, наболело, но не надо так кричать - я прекрасно слышу. Ваши восклицательные знаки ясно показывают степень Вашего бешенства, хотя неясно, стоит ли так переживать. Конечно, ошибка (ЕСЛИ это ошибка) мужа в том, что он ознакомил Вас со своими фантазиями, а вот иметь сами фантазии он вправе ЛЮБЫЕ. Знаете, многие люди фантазируют на темы секса, которые их возбуждают, но реализовать которые они не хотели бы. Например, многие женщины во время близости с любимым мужчиной думают на тему изнасилования - хотя наяву прекрасно знают, что это такое, насколько невозбуждающе, как не хотелось бы на самом деле влипнуть втакую ситуацию. Но главное в фантазии - чтобы она ВОЗБУЖДАЛА, а вовсе не соответствие моральгным принципам общества или партнера. Так что фантазии Вашего мужа совершенно не имеют отношения к его любви к Вам. Хотя он дал Вам намек на некоторую некомфортность интминой ситуации в семье: ему кажется, что он Вас не удовлетворяет. То ли Вы ТАК ведете себя до или после акта, то ли просто проговорились ему об этом, неизвестно, но это определенный звоночек о том, что в семье есть слабое место. Подумайте об этом, или посетите хорошего психолога, чтобы обсудить Ваше состояние и отношение к мужу и его фантазиям. Удачи!