Консультации / Хирургия

стекло

Здравствуйте, во вторник разбили телефон сотовый, вроде все осколки от него собрала, но через 2 дня в памперсе был осколочек, ПОТОМ температура, рвота, понос, вроде все нормально уже два дня темп нет но она плачет, педиатр говорит просто зубы, как вы думаете если что то есть и вообще может быть как быть? нам 1,3. Заранее спасибо надеюсь что успокоите!!!!!!!
Здравствуйте! Нет, не успокою. Ситуация является сочетанием трёх различных состояний, которые к тому же Вы очень поверхностно мне описали. В этом заочно разобраться невозможно, каждый пусть даже малозначительный элемент в данной ситуации важен. Необходима, как минимум, консультация хирурга, и педиатра-инфекциониста. С уважением, Мария Александровна.