Консультации / Эндокринология

УЗИ щитовидной железы.

Здравствуйте, доктор! Хочу посоветоваться по поводу УЗИ щитовидной железы. Ф.И.О. Ковылин Денис Андреевич, 1985 года рождения Перешеек-3,2 мм. Правая доля: Объём-6.2 см3 Контуры чёткие, ровные Структура однородная Эхогенность средняя Васкуляризация обычная Очаговые изменения: единичные кисты 2мм Левая доля Объём-4.0 см3 Контуры чёткие, ровные Структура однородная Эхогенность средняя Васкуляризация обычная Очаговые изменения: не обнаружены Общий объём-10,2 см3 Регионарные лимфатические узлы не изменены Заключение: структурные изменения не выявлены. Вот наличие единичных кист 2 мм в правой доле меня смущает или это вариант нормы? Нужно что-либо предпринимать или же это вариант нормы? Спасибо
Уважаемый Денис! Хорошо бы сдать кровь на ТТГ,св.Т4, антитела к ТПО и ТГ , после чего можно решать вопрос о норме.