Консультации / Урология

цистит

Здравствуйте.У меня симптомы цистита:частое мочеиспускание(почти каждые 5 мин)с резью,с жением.Сдала онализы всё нормально.Сдала на ИППП.тоже все в порядке.Уролог прописал спазмекс в течении двух недель.пока пила было нормальное состояние.Как перестала всё заново началось.А до этого пила амоксиклаф.Его действия хватало всего на две недели.Что мне делать?Я не могу жить без таблеток.Не ужели нельзя это излечить?
Обратитесь на прием к урологу повторно и сделайте бакпосев мочи для определения микрофлоры и ее чувствительности к антибиотикам.