разбитая губа

анонимно
Здравствуйте!Моему сыну 3годика.Примерно месяц назад, он упал и сильно разбил нижнюю губу.После этого у него болели передние зубы,а губа постепенно заживала.Но теперь внутри губы образовались 2 шарика(уплотнения),видно даже когда он улыбается.Что это?Может прикладывать примочки рассасывающие.Я просто боюсь,что пройдет еще время и эти шарики совсем станут плотными и губа деформируется.Спасибо!

Отвечает Погодина Мария Александровна
детский хирург, комбустиолог
Здравствуйте! Обратитесь срочно к хирургу-стоматологу по месту жительства. Возможно, потребуется физиолечение. С уважением, Мария Александровна.