Консультации / Урология

Трещина на головке

Добрый день!Подскажите.пожалуйста,с чем могут быть связаны следующие симптомы. У мужа,после полового акта на головке члена(под кожей) иногда появляется трещина.Занимаемся сексом с презервативом.Трещина заживает быстро.если секс без презерватива,то трещина не наблюдается.Также недавно появился зуд на небольшом участке мошонки,кожа в этом месте шалушится и отпадает,небольшое покраснение.Зуд чаще всего появляется вечером(ночью),после мытья,а после полового акта наблюдались маленькие трещины на яичках.Заранее огромное спасибо за ответ.
Заочно выставить диагноз сложно. Мужу надо обратиться на прием к урологу или дерматовенерологу.