Консультации / Кардиология

Дисгармональная кардиопатия

На протяжении 2-х лет у меня по ночам учащалось сердцебиение и повышалось резко давление. Я обращалась к кардиологу. Носила сутки холтер, сдавала анализы на гармоны, УЗИ сердца, проверяла щитовидку Изменений нет, но так причину не выяснили. Пульс достигал 106 . Поставили диагноз: дисгармональная кардиопатия. Параксизмы СВТ. ХСН-О. Назначили локрен по 1/4 утром и эглонил-50мг 1т. утром и в обед один месяц.. Сейчас по утрам давление может быть 110 на 60 и пульс 85. Есть ли лекарство для понижения только пульса? Правильно ли мне назначили лечение?
Терапия Вам назначена правильно. Коррекция терапии возможна только при личном осмотре и по результатам обследования.