Консультации / Маммология

Боль в груди

Здравствуйте, мне 28 лет, 2-е детей, сейчас кормлю грудью, каждый месяц у меня возникает боль в одной и той же груди, в одном и том же месте. Бывает что болит очень сильно, больно даже ребёнку дать грудь. Что это может быть и что делать. Переполняться груди не позволяю. Спасибо
Добрый день, Марина. Месячные уже восстановились? Какого характера боль? Острая, тянущая, распирающая, жгучая? Возникает спонтанно или ближе к кормлению? Нет ли в зоне, где возникает болезненность каких-либо уплотнений, образований, покраснения кожи, трещин сосков?