Консультации / Гастроэнтерология

боль в области живота

Здравствуйте!мне 24 года,уже лет десять наблюдаю у себя боль в области живота,в районе солнечного сплетения,отдающая на грудь в основном правую!ощущение буд-то тяжело дышать!проходит лишь в положении лёжа!никакие обезболивающие не помогают!только нужно лечь!если долго лечь не получается,боль усиливается,по всему животу,трудно стоять и держать спину прямо!нужно срочно принять горизонтальное положение!когда ложишься,боль постепенно уходит,но оставляет дискомфорт ещё на пару дней!бывало замечала.что когда желудок пуст,такие боли начинаются!подскажите,что бы это могло быть?к какому врачу обратиться?боли очень сильные!очень отравляют жизнь!спасибо за ответ!
Необходима консультация невропатолога или нейрохирурга, похоже на проблемы с позвоночником.