Консультации / Сексология

хочется большего... что делать?

У меня были длительные серьезные отношения, которые продолжались год. через полгода после их начала, я поняла, что хочу своего мужчину все больше и чаще и длительнее, мне хотелось секса каждый день несколько раз, я мечтала о бесконечном сексе (о чем мечтаю и сейчас), но к сожалению он не мог физически удовлетворять мои запросы, его норма три раза в неделю (иногда 4, но это редко) и то эти три раза были не очень, меня это стало не устраивать, и мы расстались. сейчас у меня новый мужчина, в котором я разочарована.. он кончает за минуту. объясняет это тем, что сильно меня хочет и не может сдерживаться. не могу разобраться, то ли я такая ненасытная и мне всего постоянно мало, либо причина в этих скорострелах? может посоветуете какие-нибудь съедобные афродизиаки для мужчин? что скажете о индийских таблетках, продлевающих половой акт? с ума схожу, не знаю что делать...
Границы нормального и повышенного влечения довольно размыты (за исключением ярко выраженных случаев), но, ЕСЛИ у женщины при каждом сношении есть оргазм,и она продолжает испытывать желание по несколько раз в сутки, можно говорить о действительно повышенном влечении. Насколько это в рамках ее здоровья и половой конституции - можно понять только при личном приеме. Так что Вам стоит посетить сексолога и пройти обследование (в том числе, сдать кровь на половые гормоны). Подгонять мужчин под Ваши потребности - задача сомнительная. Потенция - вещь не бесконечная, перенапряжение сексуальной функции мужчины при использовании афродизиаков приводит к временному снижению возбуждения и отсутствию желания и эрекции до тех пор, пока организм не восстановится. Так что это палка о двух концах. Посетите доктора, а потом напишите о результатах - обсудим. Удачи!