Консультации / Травматология и ортопедия

Ушиб Ступни

Здравствуйте, в сентябре, начало сентябра, случайно ударил ступней по столбу. Жутко заныла нога, ступать было очень больно. Наведался сразу же к врачу. Попросил сделать рентген. Сделал. Сказал, что ушиб, а также добавил, что надо прикладывать лед, мазать на след. день сетку йодовую, и не забывать про мази: троксевазин. Все это в первые 10-12 дней. Думал, что после этого срока боль отступит...но не тут то было. Временами очень больно повернуть ступней, если сесть в опр. положении на ногу, то ощущается боль... Мне советуют сходить к хирургу, но у самого желание посетить травматолога, того, что обследовал меня. Подскажите, из-за чего боль уже длится больше месяца и какого врача посетить на 2 раз? Ах, забыл добавить, что бить по мячу вообще больно. Ну, я думаю это естественно...ибо этим место усандалил по столбу) Спасибо
Думаю, что для выздоровления прошло недостаточно времени. Рекомендую: ограничение нагрузок. Обращение к хирургу или травматологу не имеет принципиальной разницы. Ответ будет подобен моему.