Консультации / Эндокринология

Сахарный диабет 2 типа

Доброе время!!!! Мне 31 год . Поставили диагноз сахарный диабет 2 типа при Гипогликемии . Сахар у меня бывает снижается до 4 моль и я себя уже чувствую плохо . Врач прописал сиофор 1000 . Но при начальном приёме сиофора я почувствовал что сахар у меня повышается с трудом до 5.5. даже ем столько сладкого что уже просто тошнит от него . Может ли при сиофоре не бодниматся сахар и нужно ли мне его в дальнейшем употреблять?
Добрый день! Мне не совсем понятно "сахарный диабет 2 типа при Гипогликемии ". Если говорить о лечение Сахарного диабета 2 типа, то диета и физические нагрузки являются его основой, а далее идут таблитированные формы. Сам по себе препарат Сиофор не вызывает гипогликемий, значит ваши состояния требуют особого внимания. Вам лучше повторно проконсультироваться с эндокринологом и обговорить все непонятные для вас вопросы, т.к. ваше заболевание требует диспансерного наблюдения специалиста и от показателей вашей гликемии зависит возникновение осложнений сахарного диабета.