Консультации / Гинекология

Болезненная менструация.Как с этим бороться?

Здравствуйте!Если вас не затруднит ответить на мой вопрос,то пожалуйста ответьте.У меня очень болезненно проходят дни менструации,а в особенности 1-2 день....И мне никакие таблетки,согревающие крема...ничего не помогает.пока само не пройдет....так сказать -пока не отпустит....Я ,извините за выражение "на стенку лезу"от боли,доходит даже до криков...падаю в обмороки,от болевого шока,немеет все мое тело,выступает холодный пот и закатываются глаза..Как вы это объясните?И что посоветуете?
Здравствуйте. Это болезненная менструация (альгоменорея), которая требует комплексного обследования: гормоны кровь, мазок на флору и половые инфекции.