Консультации / Пациент и здравоохранение

оформление инвалидности

В июне месяце был трехдодыжечный перелом левой голени со смещением, подвывихом стопы кнаружи. Выполнена операция - о/репозиция, МОС внутренней лодыжки по Мюллеру и латеральной лодыжки двумя спицами. Работаю педагогом-организатором в дополнительном образовании детей. Подвижность стопы полностью не востановлена и выполнять в полном объеме функциональные обязанности нет возможности. Начались проблемы на работе. Главный врач травмотологического пункта даже слушать нехочет об оформлении мне 3 группы инвалидности. Что делать?
Можно подать заявление на инвалидность непосредственно в БМСЭ самостоятельно, придя туда с паспортом и медицинскими документами. Подробнее об этом я написала тут http://www.moyzdrav.ru/blog/1614/ С уважением, Евгения