Консультации / Стоматология

Неровные зубы

Здравствуйте, мне 28 лет. В подростковом возрасте при смене молочных зубов на коренные родители не уделили особого внимания на неровно растущие зубы, в итоге вот уже 14 лет хожу с неровными зубами ( клыки выступают, а верхние 4-ки наоборот западают. Что можете посоветовать для выравнивания зубов и расскажите пожалуйста подробнее о винерах, как долго ходить со сточенными зубами?
Здравствуйте, для исправления прикуса рациональнее использовать ортодонтические методы лечения , т.к. виниры могут скалываться в результате перегрузки во время жевания. Ортодоническое лечение займет больше времени, но Вы получите значительно лучший результат без травмирования (обтачивания) здоровых зубов.
спасибо за ответ. хотелось бы уточнить - ортодонтические методы лечения, это брекеты?
скорее всего в вашем случае это будут брекеты,но есть различные мадификации(лингвальные и вестибулярные)