Консультации / Гинекология

беременность и боли в животе

здравствуйте.я беременна 23-24 недели.у меня уже есть ребёнок 4ги 2 м было кесарево,до 1 родов удалили одну трубу и яичник(кажется) в мае прошлого года делала аборт.Меня беспокоит,то что у меня лишний вес на данный момент 85,5 кг,когда я хожу у меня начинает болеть низ живота справа,примерно,там где аппендецит,но мне его вырезали ещё 10 лет назад,года останавливаюсь перестаёт болеть,это из-за лишнего веса,так бывает при беременности. ещё хочу узнать уменя давление в норме,а вот пульс учащенный 95-100 ударов в минуту в спокойном состоянии это плохо? и можно ли пить соду от изжоги,она мне помогает
Здравствуйте. При изжоге беременным лучше принимать "Ренни". Вам показаны разгрузочные дни для беременных. Сделайте ЭКГ и получите консультацию кардиолога.