Консультации / Эндокринология

Волосы

Здравствуйте. Мужу 38 лет. У него растут волосы по всему телу- если в 25 лет сильно волосатыми были только грудь и верх спины (ноги-руки как обычно), то сейчас волосами уже и плечи покрыты, и вся спина. При этом лысина у него с института. Стоит ли беспокоиться? Видимо это связано с тестостероном? Нужны ли какие-то обследования? Спасибо.
Это может быть и наследственной особенностью. Обследования нужны, если у него есть жалобы на здоровье.