Консультации / Сексология

Я не испытываю вагинальный оргазм

Здравствуйте Юрий Петрович. Мне 25 лет, не рожала. В 21 лишилась девственности. В основном снимаю сексуальное напряжение с помощью маструбаций, начала ею занимаются примерно в 11 лет, может даже и раньше, могу испытывать множественные клиторальные оргазмы. При клиторальный оргазме начинает дрожать непроизвольно тело. При сексе, испытываю приятные ощущения, как будто маленькими иголочками пронзает тело, особенно при анальном сексе и хочется в туалет помочится, но я сдерживаю себя и сердце бьется так, что кажется еще чуть-чуть и я сдохну, но такого нет, как при маструбаций. Может это еще имеет значение, я довольно стеснительная девушка и не могу расслабится полностью, впасть в "беспамятство", делаю как все по указке-ага, там погладить, здесь обнять, там поцеловать. Я впала в это состояние только один раз, когда мы смотрели эротику, но к сожалению "очнулась" в процессе. Помогите пожалуйста.
Здравствуйте. Давайте по пунктам, а то столько наворочено... 1. Клиторический оргазм - один из видов нормального оргазма, наряду с вагинальным и анальным. 2. Ласки клитора во время сношения вполне могут привести к оргазму. 3. ощущения позыва на мочеиспускание - один из вариантов созревания оргазма. Напрасно Вы сдерживаетесь - так Вы тренируете себя на сдерживание оргазма, а вовсе не на приближение его. Чтобы быть уверенной в себе, помочитесь непосредственно перед сношением - и будете твердо знать, что не описаетесь. Ощущения стоит даже чуть усиливать - чтобы оно прорвалось оргазмом. Это произойдет не на первый раз, а вот как скоро - сказать заранее невозможно. Но это Ваш шанс. 4. впадать в беспамятство не надо - и без этого оргазм происходит без проблем. Удачи!