Консультации / Гинекология

Планирование беременности

25 лет, год назад была первая замершая беременность на сроке 9нед, по данным Узи замерла на 4-4,5нед. проведено диагностическое выскабливание - плацентарная ткань малого срока с признаками децидуита и фибриноидными некрозами. Цикл 27дн., продолжительность 6-7дн. Затем принимала ДЮфастон 3 мес по поводу мажущих темных выделений в первые дни предполагаемой менструации,которая длилась 8-9дн. в настоящее время только последняя менструация прошла обычно, без "мазни", но с задержкой 4дня.По Узи варикоз сосудов малого таза, 2 мес принимала вазокет. ПЦР на выявление хламидий, микоплазм, уреаплазм, герпеса 1 и 2типов, токсоплаз отрицательны.Обследование на АФС отрицат. Мазок "хороший". Анализы на какие гормоны и в какой день цикла мне необходимо сдать? Хотелось бы полностью обследоваться... С уважением Юлия
Здравствуйте перечень гормонов подбирает врач на приеме. А если без врача, то тогда все.