Консультации / Дерматология и косметология

Похоже на какойто лишай.

Пол года назад, на руке сантиметров на 10 ниже локтя выскочила меленькая шишечка, как прыщик, я на ней не обрачал внимания до прошлого месяца. У меня выскачил на плече розовый лишай, и паралельно эта шишка стала увеличиваться. Лишай я отлечил Тербинафин`ом, а шишку тоже помазывал, она не прошла, но уменьшилась, но параллельно выскачили похожии "шишки" на икре. Только они ещё покрываются чемто вроде коросты или болячки. Также увеличился лимфоузел под мочкой уха и на нём тоже корка появляется. что это может быть? и как избавиться?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте, помочь не могу. Даже не представляю о чем речь идет, необходима очная консультация дерматолога.