Консультации / Сексология

Мустурбация.

Я занинаюсь мастурбацией с 12 лет. Сейчас мне 16. Когда я мастурбирую то сжимаю колени и бёдра. Таким образом я достигаю оргазма за несколько минут. После этого спермы выделяется очень мало( несколько капель) или вообще не бывает. Когда я не сжимаю колени и бёдра,то мастурбация до оргазма длится около 20-30 минут. Тогда выделяется достаточно спермы и "выстреливает" она довольнор далеко(примерно см 20). Так вот вопрос ,есть ли в том что -нибудь плохого, что мастурбация длится несколько минут? Заранее спасибо.
Как Вы себе представляете половой акт? Вы будете сжимать колени и бедра? Или при сношении мужчина делает что-то другое? Вы сейчас изо всех сил приучаете свой тело к ощущениям от сжатия коленей и бедер, а во время близости с девушкой ничего такого не будет. И Ваше возбуждение будет слабым - до оргазма придется потеть и пыхтеть. Так что Вам нужно переключаться на мастурбацию, которая имитирует движения пениса во влагалище: обхватили пенис ладонью и совершаете возвратно-постепательные движения со скоростью 30-40 в минуту. Это приучит Ваше тело к ощущения от обычного секса - и в постели все будет в порядке. А от мастурбации со сжатием откажитесь сразу и навсегда. Удачи!