Консультации / Стоматология

задержка в росте зубов

добрый вечер ! и так ; моей дочери 12 лет проблема в том что у неё не выросли передние зубы 1, 2 и 2 если считаь от центра ! мы сделали снимки в формате 3д ( отменное качество ) и выяснилось что все эти 3 зуба растут очень медленно .и не под тем градусом . что на данный момент нам делать ? сейчас мы носим сдерживающую пластинку с винтом ! как бы "расширяя" и сохраняя место для будующих зубов ! на данный момент доктор оставила пластинку , объясняя тем что винт до конца не раскручен . но зубы то по прежнему даже не появились ! под каким градусом вообще растут зубы ? что нам нужно сделать ещё для того чтобы зубы быстрее вылезли из десны ? что нам ждать в будующем ? меня это очень волнует !! и доктор олеся у нас хороший !!
Добрый день!если вы говорите,что доктор у вас очень хороший,доверьтесь ему ,ждите и выполняйте все ее рекомендации
как долго ждать ?
это известно,только господу богу