Консультации / Дерматология и косметология

У меня сыпь

Временами проявление сыпи в области так скажем (где резинка от трусов ) Это восновном проявляется когда я прихожу с учёбы домой снемаю джинсы и порой наблюдаю такую не приятную картину. Чешится,если чесать самой сыпи становится больше Что мне нужно делать? Спасаюсь лижь тем что пудрой(Присыпкой детской) посыпаю на неё и жду терплю мин 20 пока пройдёт..
К вопросу приложено фото
Здравствуйте, высыпания скорее всего по типу хронической крапивницы, необходимо обследование для поиска причин. Лечение малоэффективно.