Консультации / Йога

занятия йогой

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, можно ли у вас заняться йогой айенгара , если можно,то сколько стоят занятия и где они проводятся. Заранее спасибо.
Здравствуйте! Можно прийти заниматься в любой из наших центров, которые вы найдете на нашем сайте yoga.ru. Там же есть информация о ценах за занятия, которая варьируется в зависимости от уровня комфорта зала, но на качество преподавания это не влияет. Если вы хотите прийти именно ко мне, то можно приехать на какой-нибудь семинар или в класс согласно расписанию. Я провожу занятия в зале на Красной Пресне.