Консультации / Стоматология

Молочные зубы

Здравствуйте. Дочери 2г. 5 мес. есть 20 зубов. Зубы с 4 месяцев. где-то недели 2.5 назад она снова стала грызть палец как всегда делала во время прорезывания зубов. я посмотрела. не знаю показалось или нет но вроде бы у ней немного побелела десна. Можно ли это как то объяснить. а то везде читаю что молочных зубов должно быть 20 а тут вроде как еще намечаются.
Добрый день!все правильно зубов д.б. 20 ,а палец это скорее всего вредная привычка от которой нужно избавляться