Консультации / Маммология

Фиброз

Диляра. Возраст 27 лет. Пол женский. Данные обследования показали фиброз правой груди. Я не рожавшая,детей не имею. Лечение и лекарства не прописали. Врачи только утверждают,что необходимо сделать операцию. Так ли это? Возможно ли лечение? или данная болезнь решается только хирургич. путем??? Как мне лучше поступить в данный момент?
Все зависит от того, какое конкретно обследование Вы проходили и что конкретно оно показало. "Фиброз правой груди" - это слишком неконкретный диагноз. Опираясь на подобные клинические данные я бы не рискнул давать какие-либо советы.