Консультации / Пациент и здравоохранение

консультация

Здравствуйте, Евгения Юрьевна. У меня два вопроса. 1. Если я сама приобрету путевку в санаторий, смогу ли вернуть %? 2. У меня остеоартроз, коксартроз, остеопороз, 3 грыжи поясничного отдела (2-3мм), спондиллёз, остеохондроз. Дают ли при таких болезнях инвалидность? Если да, то что мне надо предпринять? Я стою на учёте у врачей. Спасибо заранее. Нина Васильевна, 64 г.
НА 100% заверить Вас в положенной инвалидности - не смогу. это решение принимается целым консилиумом специалистов МСЭ. Что предпринять? - обратиться за направлением к лечащему врачу. Подробнее об этом тут: http://www.moyzdrav.ru/blog/1614/ С уважением, Евгения