Консультации / Урология

здравствуйте

здравствуйте беспокоят боли в правом яичке Объяснить заключения узи предстательной железы контур ровный,нечеткий,размыт. Размеры 57*32*54мм, объём 39,5см3. Паренхима неоднородная ,повышенной эхогенности. В проекции правой и левой долей переуретрально несколько эпозитивных вкл-й,наиболее крупные до 10-11 мм в проекции левой доли и мн. более мелкие. Заключение признаки хрю простатита ,с мн. кальцификатами предстательной железы
По УЗИ признаки простатита. При простатите боли могут отдаваться в область мошонки и яички. Рекомендую дообследование ( мазки на ИППП, секрет простаты ) и лечение у уролога.