Консультации / Гинекология

беременность

11 недель бкеременности, артериальная гепертензия 3 степени. . На 8 неделе открылось кровотечение, поставили диагноз ретрохориальная гематома, пролежала в стационаре 2 недели. После выписки 8 октября начались выделения коричневого цвета. Что это? Говорят что это сгустки оставшейся крови выходят, значит гематома проходит, так ли это? Как лечится ретрохориальная гематома?. Пью дюфастон, магний В6, допегит,и витамины для беременных. Может что-то еще надо. В больнице калоли только аскорбинку и ношпу.
Здравствуйте. Возможно идет опорожнение гематомы. Но лучше сделать узи - можно четко сравнить размеры гематомы и понять увеличивается она или нет. Лечение адекватное. Сдайте дополнительно: кровь на мужские половые гормоны, кровь на ВА, Д-димер, гемостазиограмма, магний. Это позволит скорректировать лечение.