Консультации / Дерматология и косметология

Кожные заболевания

Добрый день! Помогите пожалуйста! У меня давно появилось пятнышко красного цвета, оно меня не беспокоило, не чесалось, ничего, просто было красного цвета и чуть чуть шелушилось, на ощуп как бархатное. прошли года и оно постепенно увеличивалось . Теперь его видно и в купальнике не очень удобно выходить на пляж. К врачам не обращалась. Мне 27 лет, пятно появилось где то в 23 года.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте, по фото, конечно сказать ничего не возможно, скорее всего о каком то варианте гиперпигментации, необходим очный осмотр опытного дерматолога.